Вы пишите в жалобу "грубое нрп коп" , ничего не описываете , жалобу заново заливайье по форме и напишите что не снял перчатки !!!!!!!!!!!!! Я должен догадываться ? Жду новую жалобу по форме.
В ic решайте вопрос , если он вас отпустил , откат не полный забирал ли он у вас оружие или наркотики поймал ли он вас в момент нарушения и тд, если все это есть заливайье жалобу заново с полным откатом
Закрытот
Тоже против вашей амнистии, я прекрасно помню тот день, когда из за ваших приколов столько человек пострадало, они сидели в тюрьме по несколько часов, вообще не справедливо.