Результаты поиска

  1. Jullie

    Жалоба на игрока CID: XVW

    Игрок будет наказан за ДМ Закрыто
  2. Jullie

    ЖАлоба на 2TS5

    Отката ранее нет Закрыто
  3. Jullie

    Жалоба на YPE

    Будет наказан Закрыто
  4. Jullie

    Жалоба на XA8

    Его внешний вид больше на ваш похож чем на гос, даже если и гос, он скорее всего не при форме Гос не в рабочее время могут общаться как хотят. Они при форме не могут либо при исполнении Закрыто
  5. Jullie

    Жалоба на игрока 2EVQ

    Пишите жалобу в прокуратуру Закрыто
  6. Jullie

    жалоба (254I)

    Не надо было бежать туда, где идет стрельба Закрыто
  7. Jullie

    Жалоба на FIB

    Мы сделали ограничение на БТХ, и восстановление после нарушения законки туда не входило. Это дело лидера вернуть или нет игрока Закрыто
  8. Jullie

    Жалоба на 2F6V

    Накажу игрока, по поводу оружия передала тему ГА
  9. Jullie

    Жалоба на 2F6V

    Из КПЗ вас выпустят
  10. Jullie

    Жалоба на 2LPZ

    У вас была ситуация до, краш - не значит что вас после не задержат Закрыто
  11. Jullie

    Жалоба на 2LPZ

    Залейте жалобу на игрока, и он будет наказан
  12. Jullie

    Жалоба на 1UIE

    Ответа не увидела Закрыто
  13. Jullie

    Обращение к ГА/ЗГА

    В игре около сида идет время МСК, а в чате время пишется по ПК
  14. Jullie

    жалоба на 28oj

    Если смотреть на нарушения игрока, то может у него и правда не было отката, тем более мы не знаем почему и за что задержали, не всегда задеражание заканчивается кпз, пишите в прокуратуру. Закрыто
  15. Jullie

    Обращение к ГА/ЗГА

    У меня по вашему логов нет? я в игре была в этот момент У игрока просто -1 час от МСК такое бывает в жизни, что не все люди живут в одном часовом поясе
  16. Jullie

    Жалоба Barakuda Bezrukov

    Пишите в прокуратуру если не согласны с увольнением Закрыто
  17. Jullie

    ЖАлоба на сотрудников ФИБ

    2TS5 2A8U 3JB8 будут наказаны Закрыто
  18. Jullie

    dell

    Закрыто
  19. Jullie

    Жалоба на Jullia Webster

    Игрок так же как и вы участвовал в рп процессе, игрок так же как и вы видел стрельбу от нарушителя. Какая вообще разница кто кого задержит. Игрок задержал по факту нарушения, то что вы накинули наручники, а у вас забрали залом, пишите в прокуратуру - это не оос нарушение, т.к в конечном итоге...