Игрок так же как и вы участвовал в рп процессе, игрок так же как и вы видел стрельбу от нарушителя.
Какая вообще разница кто кого задержит. Игрок задержал по факту нарушения, то что вы накинули наручники, а у вас забрали залом, пишите в прокуратуру - это не оос нарушение, т.к в конечном итоге...