Результаты поиска

  1. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на AO1U B9RG 8C2E 5RZU 7DFQ

    там секунд 10 даже не прошло, нет затягивания рп закрыто
  2. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на B1W5

    не заметил нарушений закрыто
  3. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на BK18

    опять не полный откат, что было до стрельбы , а может вы стрелялись там , мне вашего отката не достаточно закрыто
  4. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на <AO1U> Нрп госс

    откат не полный что было до , незаконное задержание это ic нарушение
  5. Алексей Госпереворотов

    Нонрп госс + /q от RBN BK18

    BK18 - нрп коп + чс 90 получит
  6. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Алексей Госпереворотов

    Ждите решение ГА ЗГА, он вам ответит.
  7. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на BK18

    Откат за 5 минут ранее крепите в новой жалобе, откат не полный закрыто
  8. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на AO1U B9RG 8C2E 5RZU 7DFQ

    откат не полный перезаливайте жалобу с полным откатом , что было до за 5 минут закрыто
  9. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Алексей Госпереворотов

    убили за что и даже стреляли за что? за то что уехал ? это не причина для убийства !!! Вы максимум могли ему прострелить колеса и стрельнуть с тайзера и то это максимум , угрозы жизни к вам не было. Ждите решение ГА ЗГА
  10. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на AETV

    AETV - дм причины для убийства не было, угрозы не было , за побег мы не уубиваем игроков закрыто
  11. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 7T1Z

    не заметил нарушений
  12. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на B2TG

    https://forum.radmirv.com/threads/Жалоба-на-4f37.500266/ супер вы конечно от лица другого человека жалобу пишите закрыто
  13. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 4F37

    B2TG - нрп коп остальное все ic нарушение в прокуратуру пишите