Результаты поиска

  1. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на BPM5

    BPM5 -грубое поведение гос + выдам чс за такое поведение закрыто
  2. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на BPM5 и 33BD

    ничего не понятно по вашему откату, перезаливайте полный в новой жзалбе закрыто
  3. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на BPM5

    Введен запрет на использование гиперссылок на доказательства.
  4. Алексей Госпереворотов

    Госс + крайм <9LZ 98DW 6GCH 53I2 5KDY>

    На счет 9LZ 98DW, узнал у их и они мне показали их доказательства они отъехали откинуть код 0 и потом от туда скидывали по вооруженным людям 6GCH будет наказан Все кто был V классе не видели всей ситуации и не могли их задержать без основания и по вам стрелять тем более, и по этому 6GCH будет...
  5. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на игрока 6MCX Департамент Шерифа

    Это бэд коп, пишите жалобу в прокуратуру
  6. Алексей Госпереворотов

    Обращение к ГС State \ Госпереворотов

    Я не вижу оснований что бы вы по нему стреляли, да он ехал за вами, но он никак не мешал никому из вас , ехал сначала по другой полосе, потом вы начали его таранить и зачем то указывать, хотя он вам вообще не мешал, игрокам не запрещено передвигаться возле колонны не тараня ее и не провоцируя...
  7. Алексей Госпереворотов

    Dell

    !
  8. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на AAW2

    AAW2 - накажу за нрп поведение
  9. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 3AS

    не по форме закрыто
  10. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 9Q03

    Во первых откат не полный что было до, там и до вашего отката была перестрелка, это раз Во вторых вы зачем то сами въезжаете в перестрелку , по рп нормальный игрок должен уехать от стрельбы, если есть полный откат то жду в новой жалобе
  11. Алексей Госпереворотов

    Обращение к ГС State \ Госпереворотов

    Выговор вам снимут, с куратором будет проведена беседа, но куратор в праве имеет написать шефу или зам шефу о вашем нарушении и там уже либо шеф либо зам шефа выдаст вам наказание по ic , которое вы сможете оспорить.