Результаты поиска

  1. Selvatore Ferrari

    Биография Selvatore Ferrari

    фото добавил
  2. Selvatore Ferrari

    Биография Selvatore Ferrari

    Я правильно понял что я могу сбрить волосы только с бед копкой, или если меня сам бед коп побреет?
  3. Selvatore Ferrari

    арест без причины

    недостаточно док-в
  4. Selvatore Ferrari

    Биография Selvatore Ferrari

    Основная информация: Имя Selvatore Фамилия Ferrari Пол: Мужской Возраст: 61 год Семейное положение: Не женат Внешние признаки: Национальность: Итальянец Место рождения Рим Рост: 195см Телосложение: Спортивное Фото - Бем Цвет волос: светлый Образование, психологический портрет: Образование...
  5. Selvatore Ferrari

    Обращение к A+/Malke

    Привет, пишу по поводу этой жалобы Вы их наказали? Как я понял вы мне компенсируете ( по сообщению Вадима я понял именно так) или как понять сообщение А+?
  6. Selvatore Ferrari

    Жалоба на AGX9

    вот продолжение отката, просто дбшит, и вроде как киадет запретку если не ошибаюсь (петуш*ра - запретка) Беем
  7. Selvatore Ferrari

    Жалоба на WFN

    Если тебе дир фиб скажет встать на колено в подвале - ты встанешь, и это не вопрос.
  8. Selvatore Ferrari

    Жалоба на WFN

    тебе ещё раз повторить? Что мне на жб пофиг я бы ее не заливал, басва мне сказал залить и я залил Вы настолько ге понимаете меня?
  9. Selvatore Ferrari

    Жалоба на AGX9

    вечером сделаю
  10. Selvatore Ferrari

    Жалоба на ASX2

    в конце самом за 15 секунд до конца
  11. Selvatore Ferrari

    Жалоба на WFN

    К чему весь этот спам? Басва сказал залить - я залил, скажет больше залить я больше залью. Флуд не повлияет на решение
  12. Selvatore Ferrari

    Жалоба на 9FRC

    слишком много доказательств
  13. Selvatore Ferrari

    Жалоба на 2TZT

    так он с ревика дал, этот видно
  14. Selvatore Ferrari

    Жалоба на WFN

    хз, раньше была, если что на WOLF/FLAME переделаю
  15. Selvatore Ferrari

    Жалоба на WFN

    попросят, прикреплю более полнй откат
  16. Selvatore Ferrari

    Жалоба на ASX2

    меня отпустили, я вам об жтом сказал, пусть малки решает
  17. Selvatore Ferrari

    Жалоба на WFN

    хз, басва сказал залить я залил
  18. Selvatore Ferrari

    Жалоба на WFN

    басва сказал заливать решать им
  19. Selvatore Ferrari

    Жалоба на WFN

    Басва сказал что они первые вышли это нарушение - разговор с басвой Бем, откат нарушения - Бем
  20. Selvatore Ferrari

    Жалоба на ASX2

    Ну меня похитили, вроде как отпустили и толком и не понял я подумал отпустили т.к все забили на меня, начал убегать и какая то женщина начала меня бить, я миснул вместо уклона случайно ее ударил но не суть, там дм так то и добив посмотрите откат Бем? дм и добив в конце отката