Результаты поиска

  1. Rozzy Givi

    Жалоба на BE3S

    Здравствуйте начал останавливать человека за многочисленые нарушение Дорожного Кодекса после чего начал обыск и нашел оружие и патроны после чего хотел начать кафать человек тронулся мы с фибом пробили ему колеса и он оффнулся прошу пожалуйста выдать наказание Тайм Код ( 2;45-2;48)
  2. Rozzy Givi

    Жалоба на 2A80

    Я приехал забрать свою машину для того чтобы продолжить патрулировать,но меня начали грабить и я не отрыграл из за злости РП(меня за это наказали) и человек начал меня оскорблять тем самым назвав меня "житель штата" прошу разобраться в данной ситуацией и принят меры ((Тайм Код 1:39))
  3. Rozzy Givi

    Жалоба на 2A80

    Я приехал забрать свою машину для того чтобы продолжить патрулировать,но меня начали грабить и я не отрыграл из за злости РП(меня за это наказали) и человек начал меня оскорблять тем самым назвав меня "житель штата" прошу разобраться в данной ситуацией и принят меры ((Тайм Код 1:39))
  4. Rozzy Givi

    2A80

    Я приехал забрать свою машину для того чтобы продолжить патрулировать,но меня начали грабить и я не отрыграл из за злости РП(меня за это наказали) и человек начал меня оскорблять тем самым назвав меня "житель штата" прошу разобраться в данной ситуацией и принят меры (тайм код 1;39)
  5. Rozzy Givi

    Жалоба на Akuma Entry

    Выдали Деморган на 180 минут +варн за дм в зз,меня начали ДМить я написал репорт,Администратор начал следить видимо тогда когда мы начали в ответ стрелять,вот предоставляю опру ( ),Прошу снять Варн с Деморганом