Добрый день.
На связь, как всегда, директор бюро - Сашка Сланов.
В целом я не могу и не хочу как-то оправдывать себя в этой жалобе. Я устал.
Единственное что зацепило меня в этой жалобе - это слова PS:Сашка, я хорошо к тебе отношусь ,но ты делаешь херню.Я топил за то,чтобы ты был лидером,но...