В вашей жалобе вы фрапсили откат для ЖБ с 5-ти минутного видео. Именно поэтому администрация запросила у вас откат, но вы соврали, что это всё видео, которое у вас есть, т.е обманули администрацию. Бан на 7 дней вам выдали верно. Закрыто.
Администратор выдал наказание верно. За оскорбление администрации в репорт даётся деморган и мут или же блокировка от 3 до 7 дней. Не нарушайте больше. Закрыто.