Сначало меня начали бить с кулака и я ответно ударил и убил но у меня осталось мало хп (был ответный дм) Но это не суть потом я начал танцевать и меня убили после чего выяснилось что с тайзера Накажите за дм Тык
Здравствуйте, у меня была очень серьезная подстава, были затронуты мои родители, и все доказательства есть. Чс госа уже амнистировали. Прошу вас амнистировать чс мерии я написал амнистию, пожалуйста. Обещаю такого больше не будет