Во первых 4 дня спустя пишите на форум , а нужно писать ранее, но упустим , вас грабят игроки просят вас поднять руки их 2 человека , с оружием и маской , вы начинаете зачем то издеваться и нажимать на все виды анимации кроме как поднять руки!!! Вы считаете здесь себя правым ?