Изучил предоставленные доказательства.
Со стороны игрока было замечено, что вы называли его "душнилой", перебивали и т.д. Эти действия подпадают под пункт 11.3 Устава.
Не вижу OOC нарушения от игрока.
Закрыто.
Доброго времени суток
Прочитайте повнимательнее что именно я писал, я не писал что игрок отыграл я написал:
Я не стал наказывать игрока так как не до конца понятно что там происходит и т.д
Ожидайте вердикта ГА/зГА.
Доброго времени суток.
Ваши Тимейты начали грабить гос служащего а вы встали рядом понятное дело что по вам тоже будут стрелять.
Тем более за 5 секунд до ограбления была перестрелка.
Не вижу в данной ситуации нарушения от игрока.
Закрыто.