Результаты поиска

  1. FartuMasti

    Жалоба на FIB <2YQO>

    Жалоба на FIB за ДБ Смотреть с 4 минуты если вам жалко своё время. (Встреча с фибами произошла где-то там)
  2. FartuMasti

    жалоба на злюку обзываку <3J3W>

    ну короче там всё на откате. запрещено мою маму обзывать(
  3. FartuMasti

    Жб незнакомец <9M1M>

    меня п****м назвали9( 4:50 тайм.
  4. FartuMasti

    Жалоба на незнакомца 6GCH

    делал бп. подходит чел и руками меня отправил в нокаут. (смотрите без звука)
  5. FartuMasti

    Пропало шмоток на 300-400к

    Не заходил в игру где-то пол года. Оставалось немного денег и куча шмота в инвентаре, всё это в сумке Bape. Сейчас зашел на сервер, чекнул двух персов - нигде ничё нет, ни в машинах, ни в инвентаре. может меня ломанули а я не знал. хз.
  6. FartuMasti

    Жалоба на незнакомца <6BSN>

    Вчера, по-моему, этот же скрепыш растулил меня на том же месте, я решил не выкладывать откат, мне было лень. Второй раз - это наглость. Удачи киснуть в деморгане.
  7. FartuMasti

    Жалоба на незнакомцев 5FR1, 6FRM, 6FYT.

    Грабили мужика, нас растулили, след-но антиграб+дм.
  8. FartuMasti

    Жалоба на незнакомцев: 5FR1, 6FRM, 6FYT

    Грабили мужика, прилетают эти скрепыши и растуливают нас. Скорее всего по мг инфе, если нет, то это просто ДМ+Антиограб. На откатике всё видно. P.S. Удачи в деморгане<3
  9. FartuMasti

    Жалоба на администратора Sebastian Dexter

    Я выложил жалобу на неправильную /do отыгровку, с приложенными доказательствами. На скриншоте видно, что человек неправильно написал отыгровку, видно его айди в чате и видно самого человека с этим айди(258). Данный администратор сказал что док-в нет. Я считаю, что это бред, все доказательства...
  10. FartuMasti

    Неправильная отыгровка незнакомец <4ZE8>

    Меня грабили пока я вёз бус, окей, мужик решил поиметь с меня по-максимуму и решил украсть у меня мой узи. Ну а я не пальцем деланный, уже взрослый смешарик, смотрю в чат, а отыгровочка неправильно написанная.
  11. FartuMasti

    Жалоба на незнакомца <51EB> (NRPL)

    Мы чилили на производстве, вдруг нашего друга дмят( за что позже эти скрепыши были откинуты), мы вылетаем чтобы надрать зад этим пчеликам(по-поводу отыгровки оружия, я отыграл, там видно что я микро включал), но вот, этот пчел испугался моей крутой маски и ливнул без рп причины.
  12. FartuMasti

    Читер <6MNC>

    Хотели украсть машину скорой помощи на эвакуаторе, тут подлетает маленький скрепыш и садится в закрытую не заведённую машину и улетает. Читер, однозначно. То, что машина не заведена видно на ролике.
  13. FartuMasti

    ДМ от Незнакомца <5YBY>

    Я еду, прямо не нарушая закон, но тут, какому-то скрепышу приспичило пострелять по мирному водителю автобуса с детьми:):):). В итоге, прострелены 2 колеса и получен моральный ущерб. Пипи-пупу чеек: P.S. Да, на фоне уральские пельмени<3
  14. FartuMasti

    Жалоба на незнакомку <6LXB>, <6LDX>.

    Сидели на чиле на респе. Пришёл скрепыш, которого мы вежливо попросили покинуть территорию. Дали 10 секунд, после чего пристрелили его. После этого по предположительно мг инфе прилетело ещё 3 скрепыша и растулили нас без причины на нашей территории.
  15. FartuMasti

    Жалоба на незнакомца <54QB>

    Ваш Nick Name: Viktor Tsoiy Nick Name нарушителя: Незнакомец <54QB> Опишите ситуацию: С другом приехали на вызов об угоне, человека начали вязать и проверять, предварительно разбив маячок. По мг инфе прилетают два скрепыша и растуливают нас без ИК причині. Скриншоты/Видео-доказательства:
  16. FartuMasti

    Мг, дб

    Ваш Nick Name: Nick Name нарушителя: Опишите ситуацию: С другом приехали на вызов об угоне, человека начали вязать и проверять, предварительно разбив маячок. По мг инфе прилетают два скрепыша и растуливают нас без ИК причині. Скриншоты/Видео-доказательства:
  17. FartuMasti

    Обчистили бус в зз

    Ваш сервер: Radmir #1 Ваш ник на сервере: Viktor Tsoiy Ваш CID: 1XSY Ваш логин: FartuMasti Максимально полное описание проблемы: Хранил в зз участка бус с конфискатом. Когда я приехал с охоты, !!!!!!!!!поставив предварительно машину обратно в зз!!!!!! я отлучился принять кадета. Возвращаясь...
  18. FartuMasti

    ДМ

    Ваш никнейм: Viktor Tsoiy Никнейм нарушителя: Незнакомец 1EKX, 81H 3 Опишите ситуацию: Проезжал мимо без рабочей формы, ну эти, так сказать индивиды решили меня растулить. 4 Скриншоты/Видеофиксация
  19. FartuMasti

    ДМ

    Ваш Никнейм: Victor Tsoiy Никнейм нарушителя: Незнакомец 2BPE 3 Опишите ситуацию : На откате все прекрасно видно, хотел челику печенек дать, это существо просто так меня растулило без ик причины 4 скриншоты/видеофиксация
  20. FartuMasti

    Обчистили бус в зз(((((((

    Ваш сервер: Radmir #1 Ваш ник на сервере: Viktor Tsoiy Ваш CID: 1XSY Ваш логин: FartuMasti Максимально полное описание проблемы: Хранил в зз участка бус с конфискатом. Когда я приехал с охоты, !!!!!!!!!поставив предварительно машину обратно в зз!!!!!! я отлучился принять кадета. Возвращаясь...