Результаты поиска

  1. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 36NN

    тайм коды всего жду
  2. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 9HC9

    а где пг ? человек по началу перестреливается только с вами 1 на 1, потом убегает, ПГ тут вообще нет закрыто
  3. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 1AO3

    Вы пишите жалобу на игрока, вы должны предоставлять полную ситуацию, а не он , как я вижу там до вашего отката уже перестреливались, и данного отката мне не хватает что бы кого то наказать, мне нужна полная информация, а не обрезок закрыто
  4. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexei Navalny

    Это всего лишь ваше мнение, без каких либо фактов. Пишите в суд и решайте в судебном порядке, я не понимаю зачем мне лезть, на данный момент я не вижу оос, просто вы ищите самый простой путь, написать админам, в ирл люди тоже к кому то обращаются из вне мира ? Или сами решают свои проблемы.
  5. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexei Navalny

    Теперь вы пишите в суд если не согласны с решением прокуратуры , и на суде по вашему запросу вам предоставляют данные доказательства, и вы там судитесь. Все в рамках рп.
  6. Алексей Госпереворотов

    жб на 9KEM

    9KEM - гос + крайм (нрп коп ) + чс на месяца 2 выдам.
  7. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 3ZA3 | НРП КОП

    это все ic , по номеру мог выписать штраф закрыто пишите в прокуратуру если не согласны с штрафом
  8. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 1AO3

    жду ваш откат на 5 минут ранее
  9. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 7K06

    7QYU - Дм по остальным нужны логи от вас по урону закрыто
  10. Алексей Госпереворотов

    дм в зз жалоба на АЕ9J

    перезаливайте жалобу с полным откатом , что было до я не понимаю закрыто минуты 4 ранее что былоо
  11. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на <6OPI> и <8ZWR>

    6OPI -пг по мг нет, вы на трассе все видно
  12. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexei Navalny

    Вот смотрите вы игрок здесь установлены некоторые правила, и вы должны их соблюдать, просто я не понимаю вашей логики, зачем вмешивать администрацию в ваш ic мир в котором все можно решить без участия нас.
  13. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexei Navalny

    А для чего тогда нужна прокуратура? Вас уволил игрок в ic мире, не сложно зайти вам в Дискорд гова и написать жалобу на сотрудника.