Откат прикрепите либо скрин из логов Windows,
Win + R - eventvwr.msc - журналы windows - приложения
Все когда выходят из игры не выходят - заходят, а релогаются, есть небольшая разница.
Вас никто не заталкивал, изначально в ЗЗ вас не было и вы сами мелкими шагами шли к нему.
Можете видеть, я даже специально дальше прошел, там так же нет ЗЗ.