Результаты поиска

  1. mxsquit

    Амнистия Mosquit Dexter

    Полный скриншот
  2. mxsquit

    Амнистия Mosquit Dexter

    Прикрепите скриншот наказания
  3. mxsquit

    Жалоба на mxsquit

    За обиходную фразу бан 5+ дней давать?) Забавно
  4. mxsquit

    Жалоба на Москита

    Жалобы не принимаются в следующих случаях: Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство;
  5. mxsquit

    Жалоба на Marcus Sunrise and Malke Dexter

    Это и есть "подтверждение" Отвечал выше, что отыгровки таким образом существуют из за игровой условности. Думаю, все получили ответы на свои вопросы, Ожидайте ответа от ЗГА / ГА.
  6. mxsquit

    Жалоба на Marcus Sunrise and Malke Dexter

    Скрин выше Это ваше мнение и ваше представление о делах группировок. Выше отвечал по этому поводу
  7. mxsquit

    Жалоба на Mosquit Dexter

    ) Достаточно того, что Вы запутались в своих же словах в канале дискорда и выпустили человека, не посадив его обратно. У вас нет отката, хотя он должен быть: 3.3 Сотрудники FIB/LSPD/BCSD должны хранить запись каждого нарушения гражданина, которого они представили под следствие/внесли в DataBase...
  8. mxsquit

    Жалоба на Marcus Sunrise and Malke Dexter

    Игрок стоит на самом высоком ранге, думаю, проблем с доверием к нему у лидера / других членов ГП нет.
  9. mxsquit

    Жалоба на Mosquit Dexter

    Откат, где после стрельбы вы вышли из ЗЗ есть?
  10. mxsquit

    Жалоба на Mosquit Dexter

    Я до выдачи вам наказания проверил список заключенных, игрока, которого вы выпустили там не было, а равно вы выпустили его и не посадили обратно. Не нужно, я увидел достаточно и без отката.
  11. mxsquit

    Жалоба на Mosquit Dexter

    Стрелять в вас начали в 20:29:16 На момент этого времени вы стояли вне ЗЗ, после забежали туда, чтобы не получать урона => Абуз ЗЗ