Результаты поиска

  1. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 9FHB

    Через секунду убивать такое себе. + отыгровка у вас не правильная закрыто Рассыпал горох на пол как где действие ? Или все отыгровки в ду у вас ?
  2. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на BETE

    BETE - уход ( сразу отвечу игроку кто нарушил ,вы специально затягиваете время , ранее вы уже вставали на колени и знаете где находится это команда) закрыто
  3. Алексей Госпереворотов

    Жалоб на 8787

    Это не оск нации ( это то же самое если человек скажет русский т*пой ) за оск в оос выдам муты всем кто там оскает закрыто
  4. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на игрока 8DV9

    лог краша в событиях винды киньте в это время
  5. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 83AR BJ6С

    незаконное задержание это ic нарушение , пишите в прокуратуру
  6. Алексей Госпереворотов

    жб на AT6X, BF49, AJSR

    Вот откаты не полные и по логам я посмотрел, если вы их ремаете когда у их остается 5 секунд , само собой они исчезнут закрыто
  7. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 64N8

    накажу за нрп поведение у сотрудника не было причины для задержания в зз
  8. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на <64N8>

    пишите в прокуратуру , не вижу здесь связи с краймом и других оос нарушений закрыто
  9. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 6WD6

    Проходила контрольная закупка, она не запрещена закрыто
  10. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на незнакомца CID <6WD6>

    не вижу нрд, проехаться аккуратно по замле это не нрд
  11. Алексей Госпереворотов

    жало на администратора Алексей Госспереворотов

    Тук + игрок отправил мне видео как он случайно проезжая увидел вас. Мг не было , будет проведена беседа за то что он вас задержал до рестарта сервера .
  12. Алексей Госпереворотов

    жало на администратора Алексей Госспереворотов

    А вы почему откат сразу не загрузили что он вас до самого конца перезагрузки задерживает ? По вашему откату я не вижу мг, вы взламываете он видит , он задерживает , с игроком я переговорю и накажу за то что он специально вас держал до рестарта , но за мг я не вижу.
  13. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 75I2

    Я следил за этим, он вас и так отпустил зачем то. А так игрок откатил все это и я провел беседу с ним, более опытный игрок вас бы просто посадил.