А вы почему откат сразу не загрузили что он вас до самого конца перезагрузки задерживает ? По вашему откату я не вижу мг, вы взламываете он видит , он задерживает , с игроком я переговорю и накажу за то что он специально вас держал до рестарта , но за мг я не вижу.