Ухода от РП там не было.
Вы не сказали им что-либо делать, просто так пробили колёса.
Их было 3-е, вас 4, грабить не могли.
Что касается тарана и NRP, то они прекрасно видны. Единственное, 51LU накажут за NRD.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
Я игрока уже предупреждал, чтобы он нормально общался в чате, но похоже предупреждения мало на что влияют. Я ему уже давал амнистию на подобный мут - не помогло. У него слишком много таких наказаний, прям слишком.
Честно говоря я не выдал наказание, т.к подумал, что Администратор выдаст наказание остальным, но увы. Им кстати тоже выдали наказание, не переживайте об этом. Не вы один получили наказание.
Вижу от вас злоупотребление функционалом фракции, просто так начинаете игрока везти за собой несколько раз.
Вы не можете проводить процессуальные действия, в том числе садить задержанного в транспорт и конвоировать до LSPD/BCSD.
Наказание выдано верно.
Закрыто.