У вас дата разблокировки основы:
2026-01-09 14:28:45 (BSWG).
На нём и играйте после разблокировки. Обходники останутся в бане.
Если не довольны вердиктом тут, то вам в общий раздел амнистий.
Закрыто.
Вы не можете нормально пользоваться чатом департамента. IC так уж и быть сниму, но учитывайте, что в дальнейшем будет также мут на несколько дней.
Закрыто.
Сотрудник не выписал повторно штраф за одну и ту же ситуацию. Объясню ему, что повторно не выдаётся штраф.
Вам наказание выдали верно. Причины для убийства у вас не было.
Закрыто.
Вас грабили, руки вы не поднимали. Сами же пишите, что стрелялись с игроками и после легли. Если вы лежите в ноке, то это не повод уходить в АФК. РП у вас заканчивается когда попадаете в больницу.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
Вы можно сказать сами ответили на свою жалобу. Администратору написали, чтобы он снялся со своего поста, за это можно выдавать мут. Если вас что-то не устраивает в работе Администратора, то можете написать отзыв в дискорд канале проекта либо...