Результаты поиска

  1. Nofaiters

    Амнистия

    Здравствуйте, получил наказание за Запрещенное ПО 24.11.24 от Mason Prada . Признаю свою вину и таких ошибок делать больше не собираюсь. Хочется на радмире поиграть.
  2. Nofaiters

    Жалоба на Gisi Angelchansky

    ,розжиг как я считаю это когда кому то это не понравилось или произошел какой то спор, в чем прикол мне никто за это не предъявил и даже не сказал ни слова. Мне кажется если я никому не написал про то что его национальность плохая или т.д то это не должно держать наказания, просто нонрп...
  3. Nofaiters

    Жалоба на Marlin Prada

    Не согласен, я убрал свидетеля потому что он говорил инфу.
  4. Nofaiters

    СК на респе.

    https://rutube.ru/video/a0af580f9d10ce73e4dbbe126f5ec0c6/ , приезжаю на респу и меня убивают
  5. Nofaiters

    Жалоба на Dmitry Dias

    https://rutube.ru/video/private/c7ba515ec046baff16d1eb304789b2fb/?p=5RO0wm0shGcDcB5EyjoWkg, я случайно въехал в заправку умер сам и убил другого челика, потом релогаюсь чтобы быстрее умереть (рп никакого не было, меня никто не ремал не грабил и т.д) , захожу и у меня дмг и варн. Не согласен с...
  6. Nofaiters

    Жалоба на Ricardo Sunderr

    Жалоба на 1GKA | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) прошло 3 дня с момента нарушения, посмотрите на дату, снимите варн дмг и компенсацию если отсижу.
  7. Nofaiters

    Жалоба на Рикардо сандерр

    , опру+ не понял рк или же тк
  8. Nofaiters

    dell

    ццц
  9. Nofaiters

    Жалоба Derec Hail

  10. Nofaiters

    Жалоба на 34WU

    Человечек решил уйти от прокуратуры хотя это запрещено. .
  11. Nofaiters

    Жалоба на 3KXS

    уход от рп
  12. Nofaiters

    Жалоба на 3PES

    У первого ПГ + запретка, у второго ПГ и МГ
  13. Nofaiters

    Жалоба на Donni Myrr

    Откинул за пг хотя человек грабил один, а который сидел в машине никокого участия к ограблению не проявлял . Попрошу скинуть компенсацию.
  14. Nofaiters

    Жалоба на 3OHZ

    Человек имеет более 2 домов. https://yapx.ru/album/XYkVy
  15. Nofaiters

    Жалоба на Aque Parliament

    Не согласен, я чисто сам увидел только абуз не слышу. Пусть проверяет овен. Жалоба на Mike Aqumarine | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com)
  16. Nofaiters

    Жалоба на Mike Aqumarine

    Наказали по этой жалобе Жалоба на 1GKA | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com), какой уход от рп вы чекнулись? ТУТ МАКСИМУМ АБУЗ РЕЖИМА НЕ СЛЫШу
  17. Nofaiters

    Жалоба на 2EW6

    нон рп гос - , человек нарушает очень много Ic моментов не вызывает адвоката и т.д, приписывает статью 11.10 не за что а 11.6 даже не понял за что он просит меня предъявить документы хотя военного положения нет потом он по мне стреляет я уезжаю потом приезжаю обратно он достает меня тайзером и...
  18. Nofaiters

    Жалоба на Kiro Noir

    Меня начинают грабить как я понимаю или похищать так и не понял, стою в афк позвали так сказать и меня киро откидывает за пг потом выпускает и откидывает за уход в афк. Потом прошу доиграть рп ситуацию а меня посылает киро нахер
  19. Nofaiters

    Жалоба на Nikita Dias

    С каких пор дают за q ot rp варн ? Где то это отписались или как я не понимаю, можете хотябы выдать 3 дня бана вместо этого? https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-1gka.441914/