Результаты поиска

  1. Tr1ndec

    жалоба на 868L BO1K

    Под титулом все с дма
  2. Tr1ndec

    Жалоба на 8ZSB

    https://www.twitch.tv/tr1ndec_/clip/ReliableWimpyBillCharlietheUnicorn-c7fS2ySzAmug9uu1 Уход от рп
  3. Tr1ndec

    жалоба на 868L BO1K

    Вечером залью откаты где будет видно что на всех откатах я не видел половину игроков, включая 4JJ7, аски на смену гв все игнорировали Клип по 00:54 https://www.twitch.tv/tr1ndec_/clip/ReliableWimpyBillCharlietheUnicorn-c7fS2ySzAmug9uu1 Клип:01:13 Меня снова убивает невидимка...
  4. Tr1ndec

    Амнистия Hurt

    Я что виноват, что на вашем убитом же вами проекте играет много сынков шлюх?
  5. Tr1ndec

    Амнистия Hurt

    Я больше так не буду, я осознал свою ошибку и в следующий раз буду выражаться иначе. 15 дней много чет Новый Год все дела и немного не в состоянии был. https://forum.radmirv.com/threads/868l-7qd4-dm-Оск-Родни.562981/#post-2488263
  6. Tr1ndec

    Жалоба на Fred Inspaire

    1 в зз был оск в мою сторону 2 меня затаранили
  7. Tr1ndec

    Жалоба на Fred Inspaire

    жду док ва https://ibb.co/G4gj8xLV
  8. Tr1ndec

    Жалоба на Edward Fallison

    Зачем вы даете рч? Докажите мне что я играл на данном акаунте, не спорю что с моего айпи заходили, но это мог быть кто угодно, отец, брат, сват, друг и т.д Я считаю бан не основан и не подкреплен ничем. Жду все также док-ва)...
  9. Tr1ndec

    Жалоба на Hurt Mercer

    Док Поажите что я играл и находился за пк, почему не был вызван на проверку тогда?
  10. Tr1ndec

    Жалоба на Hurt Mercer

    Жду доказательства что обходил бан https://ibb.co/385fmn7
  11. Tr1ndec

    Жалоба на FIF

    АХАХАХАХХА в конце первого отката тип просит приехать и убить нас так как его грабят, передает мг инфу так как он с поднятыми руками. Как я думаю человек понял его слова и уже по карте приехал убивать нас на нашей респе. Послушав своего очень умного лидера.
  12. Tr1ndec

    Жалоба на FIF

    Мне также это нужно, у меня претензия к тебе и жалоба на тебя, откат у тебя начинается с момента как у тебя в войсе говорят на тему похитки, откуда они вообще знали о похитке и почему общались на эту тему?)
  13. Tr1ndec

    Жалоба на FIF

    Так не фул откат, ты показал откат с момента как ты стоишь на титуле у меня, что было до этого непонятно
  14. Tr1ndec

    Жалоба на FIF

    Хахахаахха че ты несешь? Респу перепутал? Ты что то другое перепутал.
  15. Tr1ndec

    Жалоба на FIF

    Вызов по мг Делаем похитку в начале отката Чудом приезжает человек из локдаунов - 02:50
  16. Tr1ndec

    Жалобы 868L

    АХАХХАХАХАХХАХАХА
  17. Tr1ndec

    Жалоба на лидера синдикатов

    аххахахаха ты мне под каждой жалобой будешь писать? Не фанатей малышка, монобровь скоро закроет кругозор, меньше заебывать будешь)
  18. Tr1ndec

    Амнистия

    ХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХА, унжения не помогут, роешь яму глубже, даже если разбанят, у меня есть два скрина на тебя по которым ты также отлетишь в бан) Думай что делаешь)
  19. Tr1ndec

    Амнистия

    Хотел бы добавить что после блокировки данный человек прислал мне фото карты в димкорд, где была мне знакомая улица, а также был отмечен один домик разрисован стрелочками, куда и что прилетит, если есть нужда могу предоставить доказательства в лс, также угрозы от человека, не думаю что таким...
  20. Tr1ndec

    Жалоба на лидера синдикатов

    у типа вызов по мг, спамит в рацию когда он умер Также гиперссылки запрещены +Жалоба не по форме, в лидеры я не записывался)