Результаты поиска

  1. A

    Забанили за обход бана

    Здравствуйте, играл на первом сервере Радмира забанили за продажу Виртов на 100 лет. Я свою ошибку осознал купил новый аккаунт в Steam начал развиваться на нём но в итоге меня забанили. Очень хочу играть на этом сервере потому что серверов лучше радмира не вижу.Свою ошибку понял, готов исправляться.
  2. A

    Забанили на 100 лет

    Здравствуйте, играл на первом сервере Радмира забанили за продажу Виртов на 100 лет. Я свое ошибку осознал купил новый аккаунт в Steam начал развиваться на нём но в итоге меня забанили. Очень хочу играть на этом серию потому что серверов лучше Радмир не вижу в основном свою ошибку готов...