Результаты поиска

  1. Maksim Dotovv

    Жалоба на Нон РП/МГ допрос от фибов

    Мб у него и сломаный микро, откуда мы знаем.
  2. Maksim Dotovv

    Жалоба на Нон РП/МГ допрос от фибов

    Давай будем так говорить, если он был в терпиле еще до того, как ты его начал задерживать, тогда можно так сказать, он был не обязан его вырубать.
  3. Maksim Dotovv

    Жалоба на Нон РП/МГ допрос от фибов

    Меня вчера так 4 раза хотели в подвал засунуть, я бы не сказал что это было спонтанно, а по мг :)
  4. Maksim Dotovv

    Жалоба на Нон РП/МГ допрос от фибов

    Ничего себе, ты придумал. Если человек физически не может вырубить терпилу, наверное у него есть свои дела?
  5. Maksim Dotovv

    Амнистия Nick Mercer

    Если вы уходите в режим не слышу, это автоматом уход от рп (Я ФАНАТ НИКА МЕРСЕРА <3333333) ЗАКРЫТО
  6. Maksim Dotovv

    Жалоба на Nick Mercer

    Если вы уходите в режим не слышу, это автоматом уход от рп (Я ФАНАТ НИКА МЕРСЕРА <3333333) ЗАКРЫТО
  7. Maksim Dotovv

    Жалоба на 3ZOT

    Пупсик такой маленький.
  8. Maksim Dotovv

    Жалоба на <39BT> /q

    У вас перезалив жалобы
  9. Maksim Dotovv

    Жалоба на Kirill Volk

    По фактам кстати
  10. Maksim Dotovv

    Жалоба на Kirill Volk

    С такими наказаниями, лучше просто впитать, то что ты не виновен, и отсидеть в бане, чем доказывать что-то, если человек не понимает.
  11. Maksim Dotovv

    Жалоба на Kirill Volk

    Тоесть вы хотите сказать, что если в бумбоксе включить что-то за упом родных, за это не откидывают. А если у тебя друзья в дискорде сказали упом родных бан. Смешно
  12. Maksim Dotovv

    Жалоба на Kirill Volk

    Считая то, что это говорили не вы, возможно вам дадут амнистию.
  13. Maksim Dotovv

    Жалоба на 39BT /q

    Не по форме получается.
  14. Maksim Dotovv

    Жалоба на Wardi Beat

    Так а зачем играть как обезьяна сразу в чешки обувать, ты даже с ним не пофайтился за тот хевик
  15. Maksim Dotovv

    Жалоба на Wardi Beat

    Будем честны они даже не знают как это забагать чтобы пофиксить пхапах
  16. Maksim Dotovv

    Жалоба на Wardi Beat

    Другое дело, спасибо администрации, что не фиксит багоюз, и есть много таких которые просто тебя скидывают с оружки, которой нету :)
  17. Maksim Dotovv

    Жалоба на Wardi Beat

    В лспд такие шаштают готовые все продать ради пулика и хевика :)
  18. Maksim Dotovv

    Жалоба на Wardi Beat

    Давний всеми известен багоюз оружия через аренку :) Администрация не знает как его пофиксить и банят за читы на 30 дней :)
  19. Maksim Dotovv

    жалоба на варди и Mersera

    Так вот же откат, следующий раз багай круиз и уезжай...