Результаты поиска

  1. Maksim Dotovv

    Жалоба на CID 7QB9

    Пхпапхапха
  2. Maksim Dotovv

    Жалоба на администрацию Itachi Dexter и Mercer

    Если на форуме написано Охранное агенство СВОИ значит оно охранное агенство.Тут уже логично.(Био перевозка людей, охрана)(а так же доставка продуктов)
  3. Maksim Dotovv

    Жалоба на администрацию Itachi Dexter и Mercer

    Как он может быть 7 рангом, если вы в подвале говорили что он 4 ранг(Насколько я знаю 4-тый ранг это печень, и он ничего не может знать).Вы тут уже сами путаете что говорите.(Считая то что на форуме пишет что это охранное агенство СВОИ)
  4. Maksim Dotovv

    Жалоба на администрацию Itachi Dexter и Mercer

    Туда его(Помню этого рпшера)
  5. Maksim Dotovv

    Жалоба на незнакомцев 3ZOT,34MA,5051,6FRC,5VZV

    Хз печень стоит где-то:unsure::devilish:
  6. Maksim Dotovv

    LSPD BadCop Maksim Otsutsuki

    Имя: Maksim Фамилия: Otsutsuki Пол: Мужской Место рождения: Лос-Сантос Место проживания: Сан-Андресс Дата рождения: 09.06.1999 Национальность: Американец с русскими корнями Фото: Детство: В детстве он был самым обычным ребёнком. Находил общий язык с ровесниками, проявлял лидерские...
  7. Maksim Dotovv

    Жалоба на администратора Nick Mercer

    Если ваш дбшили и оскорбляли тогда это была IC причина чтобы DM-мить
  8. Maksim Dotovv

    Жалоба на Sebastian Schrodinger

    Туда их чтобы не втыкали гетто-ящеры
  9. Maksim Dotovv

    Жалоба на Eclipsed

    Фанатеют от Эклипсов бывает
  10. Maksim Dotovv

    Жалоба на Eclipsed

    Реально ну как зачем? Чтобы такие ка ты не внедрялись(Сразу говорю не в эклипсах)
  11. Maksim Dotovv

    жалоба на 3ZOT

    Задолбали вы ребята заливать на бедного Колю
  12. Maksim Dotovv

    Жалоба на администратора Kirill Volk

    Человеку сказали ограбление выходим из машины к обочине. Он нас не услышал я его убил почему дм? Жалоба по которой забанили тык
  13. Maksim Dotovv

    жалоба на игроков <8FBU> <8CZA>

    Какое нрп ограбления. Вас пытались ограбить, но приехали ваши кенты. Мы вам дали 3предупреждения чтобы уехать одного скинули так как он был нашим клиентом и не слушался нас. Тех 2 мы отпустили на откате видно как сказали уезжаем 3предупреждение. Вывод не по форме и пустая трата времени...
  14. Maksim Dotovv

    Жалоба на незакомца <3ZOT>

    Боже он же реально всех по мг вызовет.У типа же нету рации :( Боже я его не догоню.Иди в качалку