Вы первый навели прицел на игрока после этого игрок тоже прицелился без какой либо агрессии и всё, а потом вы зачем-то подошли к игроку и начали чуть ли не глотать микрофон со словами "иди на***"
У вас не было ic причины его убить.
К сожалению ДМа так такового нет потому что сперва начали стрелять по колесам (игрок AZOW) ваш тимейт начал стрелять прям по игроку а вы по колесам только после открытия огня по AZOW начали стрелять по вам
Только игрок AZOW будет наказан за NRP