Результаты поиска

  1. flipchikk

    Жалоба на Kot Курседов

    сид 1V5E тоже начал добивать,получается что не понятно кто добил.
  2. flipchikk

    Жалоба на Kot Курседов

    так братан логов в жалобе не было , ты фактически не мог по микрофону понять что это именно он добил, а про пг там было достаточно типов чтобы откинуть за пг.
  3. flipchikk

    Жалоба на администратора Bob Kamaz

    как знаешь
  4. flipchikk

    Жалоба на администратора Bob Kamaz

    ну так братан , если ты думаешь что один и тот же ник это один и тот же персонаж это уже у тебя с головой проблемы а не с админом
  5. flipchikk

    Жалоба на администратора Bob Kamaz

    А чё только один типочек на земле может сделать kamazyan или я чего-то не понимаю?
  6. flipchikk

    Жалоба на "AW1P"

    ну ты же понимаешь что с таким откатом ты норм ответа не дождешься?
  7. flipchikk

    Жалоба на WILDBERRIES

    я тоже из рф но у меня почему то с обходником работает
  8. flipchikk

    Жалоба на "AW1P"

    очень классный откат:mad:
  9. flipchikk

    предложение

    знаю
  10. flipchikk

    предложение

    предлагаю вернуть хьюман лабс для похиток на 2 сервере
  11. flipchikk

    Жалоба на 47KN

    хорошо братан,я пойду в гов буду гонять как ты в такой же одежде как крайм буду откат вести 24на7 а потом когда госсники подумают что я краймовец и убьют буду заливать на них
  12. flipchikk

    Жалоба на 47KN

    Ну ты же понимаешь что кто-то всё-таки не поймет что ты гов?щас мафию взяли ревивалы у них чёрный дресс код а там похитили наркосы ведь ревивалы могли приехать хелпануть ,он перепутал что ты крайм и убил
  13. flipchikk

    Жалоба на 47KN

    где ТК, у фибов не высвечивается что вы гов как он мог понять что ты гов, ты одет как крайм впринципе, так ещё плюсом с саундпадом катаешьсч
  14. flipchikk

    .

    del
  15. flipchikk

    Жалоба на Denis Hanovckiy

    настолько нагло дмить когда вывозят хамер а после писать не согласен с нарушнием....
  16. flipchikk

    Амнистия

    не откинули 60+ человек потомучто они так тупо не отправляли скрин как маурдос на стриме пишет репорт , а ещё тупее было отправить маурдосу этот скрин в лс когда он стримит.Даже если это пересланное сообщение , но отправил то ты его ему в лс когда он ещё стримил .
  17. flipchikk

    Жалоба на 1W4W

    Нарушение ПК не ведёт за собой оос нарушение это всего лишь айси
  18. flipchikk

    Жалоба на AQW3 BK9W 4GPW 45QM 1XDR 21OM

    так чё сразу в однокласники не залил? а то прошлая жалоба в вк видео было
  19. flipchikk

    Жалоба на 47KN

    заехал в кз можно убивать если выехал тоже можно убивать