да забей нищий рпшер сидит заливает, если говорить по рп то он вообще не видел что ты взломал его, так как откат по рп видется только тогда когда от первого лица видно что происходит
ля если вам сказал каштанов забанить и вы забанили то вы сами тоже должны знать что запретка а что нет,получается вас попросили вы откинули а своим мозгом не подумали что это уже не запретка