Результаты поиска

  1. flipchikk

    Обращение к Joe Agaevu | Cenya Monafort

    если ты оскаешь родных то ты должен понимать что тебя забанят.А ты это сделал а потом решил пойти на форум писать амнитстию,так ещё и на админов гнать что они тебе на больное давят
  2. flipchikk

    Сделать инту для похиток в тарой больке лс.

    И хьюманку вернуть😎
  3. flipchikk

    Предложение

    Добавьте глушитель ,прикольно будет выглядеть глушитель на оружиях
  4. flipchikk

    Жалоба на 40VN SSK

    Как же всем очень жаль на лидерку на радмиричике братан мы не ты чтобы мы сидели и дрочили законку
  5. flipchikk

    Жалоба на 40VN SSK

    вот у меня два выбора либо в 240....подожди.....ОООО ООООО плотикс за дм отлетает
  6. flipchikk

    Жалоба на 40VN SSK

    где уход от рп далабёб ты е б а н н ы й,максимум пг 40VN руки поднял или ты думаешь твой чипсик как обычно откинет за уход от рп?
  7. flipchikk

    Жалоба на Lucifer Destiny

    Фальконыч ставит реакцию клутой клутой
  8. flipchikk

    Жалоба на Lucifer Destiny

    Каштановы уже ссылку к себе в ДС кинули на эту жалобу и написали "срите как можно больше" фанаты
  9. flipchikk

    Обращение к Медиа Админам

    Ебло втопи 12-ти летний школьник сидит дрочит на радмире после школы
  10. flipchikk

    Обращение к Tim Foster

    плохого ничего не сделал , снимите ему чс😌
  11. flipchikk

    Баг арены ?

    Не просто вот это твое обращение просто позор,как может быть взаимосвязан сервер с непрогрузом игры?это значит что у тебя компьютер хуета
  12. flipchikk

    Баг арены ?

    компудактер получше надо купить
  13. flipchikk

    Жалоба на Andy Thug

    кстати не зря он сказал что не нужно с ним дружить , я помню тебя совсем другим когда ты был ещё не так обиженный на всех когда мы были с тобой в соблазнах ты был адекватом.После знакомства с ним ты превротился в гнилозубое существо которое жирными пальцами чтото высерать пытается и каптики...
  14. flipchikk

    Жалоба на Andy Thug

    так ты мог свои гнилых 2 предложение уместить в одно сообщение,но ты решил написать двумя сообщениями.И кто после этого фармит сообщение на форуме?
  15. flipchikk

    Жалоба на Andy Thug

    неплохая схема рекламы своего канала,но ты всё ровно нищий
  16. flipchikk

    Жалоба на Агаева

    Иди пиши заяву как Кирилл Каштанов йоу
  17. flipchikk

    Жалоба на Агаева

    Да братан я залил за мут потому что у меня был рп процесс а я не мгшил((( дальше сиди фанатей под каждую мою жалобу пиши свой комментарий
  18. flipchikk

    Жалоба на Timofey Lewis

    Так не я же сказал это
  19. flipchikk

    Жалоба на Агаева

    Потому что ты терпила вот и не в бане😆😆