Результаты поиска

  1. flipchikk

    Жалоба на Агаева

    Ыыыыы аватарка как у Богдана блумберга крутооой
  2. flipchikk

    Жалоба на Timofey Lewis

    откат нарушения -
  3. flipchikk

    Жалоба на BYF0

    Тебя наркосы добили что-ли?ещё ты Флай юзнул вчера или позавчера и тепнулмя когда рейдиои крисмейнов.
  4. flipchikk

    Жалоба на AU5J

    Говорит пацан который 9 в Q W O I N N S
  5. flipchikk

    Жалоба на White Andreev

    понн понн
  6. flipchikk

    Жалоба на White Andreev

    можно откат нарушение?
  7. flipchikk

    Жалоба на AU5J

    подожди , мы приехали со стаком соблазно капты играть , про клджера не было разговора не было он начался после, ты сказал что бейби стак не хотят видеть нас в кьювоинсах и ты сказал что мы не хотим терять союз из за 7 человек .
  8. flipchikk

    Жалоба на AXYI

    рк 1 смерть - рк 2 смерть -
  9. flipchikk

    Жалоба на AU5J

    ты хороший человек? я тебе сразу написал мы приехали капты играть ты нам что сказал? что кледжер нас послал нафиг
  10. flipchikk

    Жалоба на AU5J

    Кого рассмешить пытаешься? какая мафия у вас из 20 онлайна 16-17 колек бегают 10-ти летних со стримов кледжера потому что за то что они вступят к нему в гп они получат деньги
  11. flipchikk

    Жалоба на AU5J

    У человека под ником не было то что он гп,тем же самым вы начали его грабить тоесть ограбление в синий зоне. By| KIDS & SOBLAZN <3
  12. flipchikk

    Обращение к Gabriel Ferrero

    28 играл много потому что каникулы наступили?)
  13. flipchikk

    Обращение к Gabriel Ferrero

    на редвуде забей вску пжпж
  14. flipchikk

    Обращение к Gabriel Ferrero

    кстати забыл добавить что ты на радмире 24/7 сидишь больше серверов не знаешь
  15. flipchikk

    Обращение к Gabriel Ferrero

    за сид попиздишь? Я хоть что-то могу сделать кроме того чтобы терпеть и рпшить
  16. flipchikk

    Обращение к Gabriel Ferrero

    Ало ебанны далбаеб сиди терпи или рп играй не сервере как это всегда делаешь
  17. flipchikk

    Обращение к Gabriel Ferrero

    из всех медиек самый адекватный это чел из ревивалов
  18. flipchikk

    Обращение к Gabriel Ferrero

    втопи ебыч не помнишь как терпилой ебанной был или чё?