подожди , мы приехали со стаком соблазно капты играть , про клджера не было разговора не было он начался после, ты сказал что бейби стак не хотят видеть нас в кьювоинсах и ты сказал что мы не хотим терять союз из за 7 человек .
Кого рассмешить пытаешься? какая мафия у вас из 20 онлайна 16-17 колек бегают 10-ти летних со стримов кледжера потому что за то что они вступят к нему в гп они получат деньги