Результаты поиска

  1. flipchikk

    жалоба на 48zc

    Он хоть и нарушил ,но не он же лежал на пузе и извинялся перед скаями и оскал своего лидера)
  2. flipchikk

    Жалоба на XF4

    Жестокий фальконе ставит хаха под сообщением .....
  3. flipchikk

    Жалоба на XF4

    Для чего вам фулл откат хватает и трёх секундного видео если там оск родни - упом
  4. flipchikk

    жалоба на E77

    Админы йоу ответ будет?
  5. flipchikk

    Жалоба на 4CMB

    Нормально альянсы раздали,походу забоялись 3в2 идти😂
  6. flipchikk

    Жалоба на 31HA

    У тебя типы по мне стрелять начали
  7. flipchikk

    Жалоба на Denis Stich

    если извиняться нельзя то почему тогда прошлый енеми извинялся?? аа забыл там же блат-админа не было в спеке
  8. flipchikk

    Жалоба на Denis Stich

    Листочек это униз действие вы серьёзно? даже если нельзя заставлять извиняться но всё же когда у моего бывшего друга была гп нам просто писали переписать листок и поменять текст.....но никак не откидывать в бан
  9. flipchikk

    Жалоба на Cenya Manafort

    так ты стоишь числа типам базаришь вот это гуру казино называется вот бан и получил
  10. flipchikk

    жалоба на E77

    Про возраст и про время когда кто уходит не пизди и за обиженную жизнь.
  11. flipchikk

    жалоба на E77

    или тебе просто внимание не хватает вот ты и обижаешься на всех и на всё?
  12. flipchikk

    жалоба на E77

    я хотябы не обижаюсь если тип с нашей фамки идёт в госку и не говорю обиженным голосом ну иди иди, или когда максим на хелперку пошёл ты сразу обиделся на него , ты мне чтото за обиженную жизнь говоришь?
  13. flipchikk

    жалоба на E77

    обижен на жизнь?? аххаха это твой максим на жизнь обижен ему заспамил лс он сразу обиделся.... взял сайгу случайно в руки сразу кафнул.Или ты не помнишь как ты вчера хелпанул максиму когда он кафал кирилла?
  14. flipchikk

    жалоба на E77

    а про возраст и фамку не пизди чтото не помнишь как умолял чтобы мы поехали заводы чистить или что?
  15. flipchikk

    жалоба на E77

    у меня хотяб есть дома те кто могут мне сковородкой по горбу дать...... а так мы в твоей фамки крутили онлайн в фибах , в пд вообще везде даже в культурах в основном активной 9 был я и кирилл
  16. flipchikk

    ЖАЛОБА НА Агаева

    чё серьезно? Вполне способен не значит что сделал это... Док-во нет разбанят потом опять ныть будете что респу сносят
  17. flipchikk

    жалоба на E77

    ведь принципиально бежал убивать его🤣
  18. flipchikk

    жалоба на E77

    блин Друк а Файт то не с скаями был а ты взял и убил его((( боишься 3 часика в деморгане посидеть... Может займешься чем нибудь за эти 3 часа а то по кд на радмирчике сидишь
  19. flipchikk

    ЖАЛОБА НА Агаева

    Если каштанов сам нарывается на это так ещё и в дискорде.... Как админы говорили лс в дискорде не наказывается если оскнуть родных -угрожать доксом сватом. А тут вот так вы взяли забанили..
  20. flipchikk

    ЖАЛОБА НА Агаева

    Как будто амнистию дать можно... Либо предоставить док-во нарушения если подтвердится нарушение тогда будет понятно но ответ вы сами знаете за что забанены не корректный ответ... От админа должно быть доказательство нарушения а если нету его то разбанивать....