Результаты поиска

  1. flipchikk

    Обращение к Gabriel Ferrero

    ставьте реакции фанаты ебанные, сизен не забудь в дс енеми кинуть ссылку на это обращение.
  2. flipchikk

    Обращение к Gabriel Ferrero

    ещё много было таких ситуаций приезжаем рейдить енеми наркосы , рмы, и воинсы, дефают их. Также когда рейдим воинсов, енеми, наркосы, рмы, также их дефают. Это получается что у нас скаев 1 союз с хеппи а у енеми 3 Союза, Q W O I N S, N A R C O S, Russian Mafia. Тулиться невозможно когда наши...
  3. flipchikk

    Обращение к Медиа Админам

    точнее не тулиться а тепнулся и начал срать. Норм вы медиа поставили да?
  4. flipchikk

    Обращение к Медиа Админам

    был Файт а он взял и на флае тепнулся тем самым использовал свои команды в свою сторону,он тепнулся и тоже начал тулиться.
  5. flipchikk

    Жалоба на 2Naz

    у него не слышно микрофона но женя Ларкин говорил что ограбление, он поднял руки и отпустил
  6. flipchikk

    Жалоба на 2Naz

    одааа решил блатить енеми делай делай
  7. flipchikk

    Жалоба на Агаева

    Да втопи ебло фанат ,ты только умеешь сидеть на форуме и всем писать ,так вот ты нарушил ну и сиди в бане.Если ему поебать на этот бан хуль ты сидишь такое пишешь -))))))) типо тебе весело решил на форуме высказаться ведь в жизни не с кем пообщаться?
  8. flipchikk

    Жалоба на Tommy Kubasov

    Так если забагалось и ты не пиздабол кинь откат что на флае не летал .Вчера с тебя смеяьись когда ты нам в спеке за нами давал нам инвайт в воинсы
  9. flipchikk

    Жалоба на Tommy Kubasov

    То есть ты хочешь спиздануть что если ты медийка и у тебя идёт стрим нам нельзя приезжать к тебе на респу?У нас был рейд ,приехали потому что каждый день мы приезжаем по 5-6 раз.стримснайпа никого не было
  10. flipchikk

    Жалоба на Denis Koshelev

    так типочек сидит сам выводит на оск
  11. flipchikk

    Жалоба на Djo Sherifov

    5 лет учился в обычной школе а щас в школе для недоразвитых учишься? ну хорошо хорошо желаю чтоб тебе там психику не так сильно ломали а то заикаешься и кривляешься много
  12. flipchikk

    Жалоба на Djo Sherifov

    вапще вапще иди русский учи школьник ебуч ий
  13. flipchikk

    Жалоба на 4G8D

    упом родни-
  14. flipchikk

    Амнистия

    ну ты глупый? Тебе написали не апать чем больше апаешь тем больше шансов что не разбанят
  15. flipchikk

    Амнистия

    гений со второго акка писать? Уже наглость какая-то
  16. flipchikk

    Жалоба на SKY

    как будто совпадает с цветом гп
  17. flipchikk

    Жалоба на SKY

    в чем нарушение салатовая но выглядит как зелёная
  18. flipchikk

    Жалоба на 48ZC

    кстати твой друг который емиль каштанов не сильно знает правила сервера раз сразу не откинул стоуна...
  19. flipchikk

    Жалоба на 48ZC

    причем второй раз 😂
  20. flipchikk

    Жалоба на 48ZC

    лежал на пузе извинялся и решил добить себя чтобы точно стать униженым залить 🤣