Результаты поиска

  1. flipchikk

    Предложение

    up
  2. flipchikk

    Жалоба на лидера BCSD

    круто!
  3. flipchikk

    Жалоба на лидера BCSD

    классно!
  4. flipchikk

    Bad FIB | Flipchik Baby

    Биография: Имя,Фамилия: Flipchik Baby Возраст: 71 год Дата рождения : 22 августа 1953 года Место рождения : Лос-Сантос,США Национальность :Американец Место проживания: США,штат Сан-Андреас,Лос-Сантос Цвет глаз : Тёмно-зелёные Цвет волос : чёрный Пол : мужской Рост:176 Характер...
  5. flipchikk

    Bad FIB | Flipchik Baby

    Биография: Имя,Фамилия: Flipchik Baby Возраст: 71 год Дата рождения : 22 августа 1953 года Место рождения : Лос-Сантос,США Национальность :Американец Место проживания: США,штат Сан-Андреас,Лос-Сантос Цвет глаз : Карие Цвет волос : чёрный Пол : мужской Рост:176 Характер...
  6. flipchikk

    Жалоба на 2MED

    рк 1 смерть - рк 2 смерть -
  7. flipchikk

    Жалоба на 4YAT 4VBE B1ZL

    Мы хотябы на форуме не сидим не хвалимся что мы рп на похитке нормально отыграли
  8. flipchikk

    Жалоба на 4YAT 4VBE B1ZL

    Не мы же ноем на форуме о нет не подняли руки госники о нет вы системное оружие не забрали о нет надо на форум побежать
  9. flipchikk

    Жалоба на 4YAT 4VBE B1ZL

    Ты сам понял что высрал? У нас союз был лучше чем ваш в три гп далбаеб сиди ты дальше терпи унижения на сервере
  10. flipchikk

    Жалоба на 4YAT 4VBE B1ZL

    Да мне ваще проебать на твоё рп братан,ты сидишь рп норм отвгрваешь ну крутой хуле
  11. flipchikk

    Жалоба на 4YAT 4VBE B1ZL

    Гнилой форумный боец
  12. flipchikk

    Жалоба на 4YAT 4VBE B1ZL

    Ушли с крайме потому что не вывозят? Мы всё вывезли , и всё вывозили . Просто наше мнение остановилось на том что мы пойдём в госс.и тебя вообще е бать не должно почему мы ушли с крайме.почему когда ты один ты нихуя никому не срёшь а когда вас толпа так ты свой рот выебанный начинаешь...
  13. flipchikk

    Жалоба на 4YAT 4VBE B1ZL

    Да бро поэтому вчера ты меня стоял и просил вроде как кафнуть типа который оскорблял тебя.вот сначало ты просишь хелпы а потом на моих кантов заливаешь.и где он слишком ахуел я не понимаю
  14. flipchikk

    Жалоба на 4YAT 4VBE B1ZL

    Просто я на откате не очень слышу что это ограбление
  15. flipchikk

    Жалоба на 4YAT 4VBE B1ZL

    Не мне надо откат кидать что ты говорил а тебе
  16. flipchikk

    Жалоба на 4YAT 4VBE B1ZL

    Также цитирую "ало выходи уёбище " это не "выходи это ограбление"
  17. flipchikk

    Жалоба на 4YAT 4VBE B1ZL

    Вам вот вроде не срёшь но вы сами нарываетесь потом плакаете что мы вам срём от вас получается от всего стака твоего дм
  18. flipchikk

    Жалоба C U L T U R E

    Ты же стоял оправдывался сегодня на больке а твой тип в чешках умолял отпустить его трясётся за хевик мк2((((
  19. flipchikk

    Жалоба C U L T U R E

    Мы снимаем перк потому что мы наигрались в крайме,если тыза это предьявить решил то ты умственно отсталый мы не трясёмся за теры играем их для себя если мы захотим мы бекнем на и перк. Ты позоришь свою гп залив на девочку
  20. flipchikk

    Предложение

    Предлагаю сделать так чтобы когда ты сидишь в госс структурах можно было одевать форму через машину госс структур , потомучто если у тебя вылетает и ты обратно заходишь в игру ты уже не можешь ничего поделать , и для этого тебе надо ехать в лспд - фиб - бксд чтобы взять снова форму