Ты чё далбаеб ты каждому в ноги падаешь тип запушел респу в 3 мафии и 1 гп сиди выпездыыает ещё чёт на форуме .ты пустое место на этом сервере тебя только знают твои нищенки 12-ти летние в твоей мафии в мафии альянс в мафии Инфинити и в скаях.
Предлагаю пофиксить баги с тем что когда ты тулишься и всех убил тебя убивает просто невидимка,и ещё один баг с тем что когда ты мутишься и ловишь размут ты никого не слышишь.