Результаты поиска

  1. Tr1ndec

    Жалоба на Fernandez Moretti и обращение к зГА

    Пг титула, и провокация разное наказание нет?
  2. Tr1ndec

    Жалоба на Fernandez Moretti и обращение к зГА

    Ваша ошибка стала для нас 2 часа деморгана + устный, разве это является хорошим качеством админа? Вы сказали что можна там стоять-мы стояли. Потом отлетели так как вам куратор так сказал, вкинули нам диз инфу за которую мы получили наказание(y) Большую часть слов я не понял
  3. Tr1ndec

    Жалоба на Fernandez Moretti и обращение к зГА

    Забаньте нафиг долбаеба, хули оно угрожает девочке, я когда Лахме высрал и удалил, меня сразу же откинули, конченые идиоты залетели на радмир и получают только блат. Вчера также была ситуация с админом, Fernandez Moretti, я у него прямо спросил и попросил, чтобы он мне показал где заканчивается...
  4. Tr1ndec

    Амнистия

    С Новым Годом!!!:) https://ibb.co/zV7rQzH Хотелось бы увидеть разбан с условием что такое больше никогда не повториться, я сожалею о случившимся, и думаю тот срок который я отсидел является хорошим уроком для меня, обещаю что подобное не повториться. Буду рад вашему справедливому решению. Такое...
  5. Tr1ndec

    Жалоба Hunter Dotovv

    факт того что Лахма просто сделал это на зло, он прекрасно в курсе что никто ничего не делал и то что было сказано мною было удалено, просто захотел напакостить
  6. Tr1ndec

    Жалоба Hunter Dotovv

    Зачем ты здесь высказываешься как либо? Есть вопросы или недостаточно внимания, пойди в лс и там все реши. Это обращение к админу и оно никак не косается твоей личности.
  7. Tr1ndec

    Жалоба Hunter Dotovv

    https://ibb.co/zV7rQzH Не согласен с решением администратора, да мне ранее ответили что наказание выдано верно, я не обьяснил полную ситуацию. Угроза от меня поступила Лахме, игроку с сидом 9Q2S. Теперь расскажу более детально и почему я не согласен с решением администратора. Как я понимаю меня...
  8. Tr1ndec

    Амнистия Hunter Dotovv

    https://ibb.co/zV7rQzH Я признаю что я угрозил Лахме, но я ничего не делал, я почти что сразу удалил сообщение, я угрозил данному человеку чисто за желание смерти моей матери в дискорде, меня это задело так как сейчас немного есть проблемы по здоровью, я хотел чтобы человек понял что не надо...
  9. Tr1ndec

    Обращение к Hunter Dotovv

    написал
  10. Tr1ndec

    Обращение к Hunter Dotovv

    это было в лс, потом я понял что я сказал лишнее и удалил сообщение
  11. Tr1ndec

    Обращение к Hunter Dotovv

    прям сейчас могу
  12. Tr1ndec

    Обращение к Hunter Dotovv

    я каждый раз ему как писал, то наглядно давал понять что мне не понравилось в его словах, и все мои слова были только по поводу оска моих родных, и о угрозе я ему сказал исключительно за оск родни, далее я удалил сообщение
  13. Tr1ndec

    Обращение к Hunter Dotovv

    это также перенос айси конфликта в оос, он начал срать мне и на моих родителей из за игры, мы уже общались после таких слов не о игре
  14. Tr1ndec

    Обращение к Hunter Dotovv

    пойдем в оф сервер все расскажу и покажу наглядно как было
  15. Tr1ndec

    Обращение к Hunter Dotovv

    есть откаты как они в оф сервере радмира смотрели мою инсту, и срали о моей внешности, это не смешно, но в бане сижу я, и это неправильно и не справедливо по отношению ко мне
  16. Tr1ndec

    Обращение к Hunter Dotovv

    если это связано с лахмой, готов предоставить фул переписку с ним, и показать что он первый начал меня и моих родных оскать из-за игры - скрин где он ответил в хай чате альянса, где я написал, типо: парни мы же один алик почему меня ведут в подвал фибы и по кд откидыаают, а вы смотрите, мы же...
  17. Tr1ndec

    Обращение к Hunter Dotovv

    Иду плакать в подушку и пересматривать все свои мувики😢😢😢😢😢😢
  18. Tr1ndec

    Обращение к Hunter Dotovv

    Требую док-ва моего нарушения, что это вообще такое, и верно ли выдано наказание!!! https://ibb.co/zV7rQzH
  19. Tr1ndec

    Оск моего любимого Vadim TripleS

    Не могу смотреть как оскают моего любимого многоуважаемого админа( Марии Морети когда сказали: Сосала? Откинули за оск администарции, а тут ситуация куда хуже((((( Слова нарушителя 2ARH: Вадим вы че ебанулись тайм: 0:05 <3
  20. Tr1ndec

    Жалоба на альянс VAMP, LAST

    ахахахах, да надо курс таблеток пропить, боюсь вас:geek: