Результаты поиска

  1. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 5BK4

    вам руки заломали, а вы просто нажимете тревожную кнопку это невозможно
  2. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 9G3B

    незаконное задержание это ic нарушение какое здесь оос нарушение ?
  3. Алексей Госпереворотов

    Жалоба BEFH

    закрыто что я могу понять по этому куску в 8 секунд ? полный откат нужен
  4. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 77MS

    от куда я знаю дм это от вас или нет , рп нет , вы ему ничего не говорите, просто стрельба закрыто полный откат всегда нужно делать, отгрызки мне не инересно смотреть
  5. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на c A17O

    A17O уход По остальным не вижу мг вы на трассе , вас все видят.
  6. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 9IMW

    пишите жалобу на нефрак
  7. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 8X3L

    в жалобу на нефрак закрыто
  8. Алексей Госпереворотов

    нон рп коп BD08

    не по форме + монтаж видео закрыто
  9. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 77MS

    Отката начала нет , просто обычная стрельба , перезаливайте жалобу с полным откатом , что бы я видел хоть какую то рп ситуацию , а не просто стрельба
  10. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Незнакомец 5XG8

    пишите в раздел на крайм, вы сюда зачем пишите это раздел для гос
  11. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на игрока James Toptaev [BCSD]

    откат не полный я не вижу что было до, далее по вам не было нанесено урона прежде чем вы достали оружие, после того как вы достали его то по вам начали стрелять закрыто