Результаты поиска

  1. mxsquit

    Разбан на ТП

    Разбанил
  2. mxsquit

    Разбан Discord | На тп

    Разбанил
  3. mxsquit

    Разбан Тп

    Разбанил
  4. mxsquit

    Разбан Discord| На ТП

    offtop ban by mason do 08.04.23
  5. mxsquit

    Разбан Discord | На ТП

    Разбанил
  6. mxsquit

    Амнистия garss forgotten

    Без амнистии
  7. mxsquit

    Разбан тп

    Разбанил
  8. mxsquit

    Разбан Discord | Красная кнопка S1

    Разбанил
  9. mxsquit

    Разбан тп

    Не по форме
  10. mxsquit

    Разбан Discord | Красная кнопка S1

    Разбанил.
  11. mxsquit

    Амнистия Mosquit Dexter

    Без амнистии
  12. mxsquit

    Обращение к Mosquit Dexter

    Перепроверил. Напомню, что обходить наказания, играя на других аккаунтах запрещено. Разбанил.
  13. mxsquit

    Обращение к ГА Antony Dexter

    Не договариваете. Отпишите мне в личные сообщения дискорда / вк, там опишу причину, там же и получите вердикт.
  14. mxsquit

    Обращение к ГА Antony Dexter

    За что сняты были?
  15. mxsquit

    Обращение к ГА и ЗГА

    Неоднократно говорилось, что ящик не чиним, вы это проигнорировали, починив ящик этой группировке, после чего я вижу, что вы и в дискорде с ними сидите, из этого и итог: Блат.
  16. mxsquit

    Обращение к ГА и ЗГА

    1/2 вы получили по жалобе от игрока на форуме. Условие было таковым, что вы либо снимаете с себя выговор за работу, либо повышаетесь на хелпера 2 уровня, но остаетесь с выговором и судя по тому, что вы не отказывались от повышения, можно сделать вывод, что выбрали вы по итогу второй вариант...
  17. mxsquit

    Жалоба на Mosquit

    ... ладно
  18. mxsquit

    Жалоба на Mosquit

    Классные доки. Жалоба рассмотрена в 18:56, в деморган вы сели в это же время => деморган + 2/3 в 18:56 Выговор вам снимают в 19:08, когда по сути вы уже должны были быть уволены. Ожидайте ответа от ЗГС State / ГС State / ЗГА / ГА.