Вы всячески пытались уйти от рп сперва вы не знаете как поднять руки потом оказывается у вас клавиатура английская а потом вы опять спрашиваете как поднять руки
А насчет админа, кто следил ?
Это не уход от рп
У вас нет биографии плохого копа чтобы совать ему кляп
К сожалению нет доказательств МГ + они с самого начало нападали вместе на фз так что это точно не мг
На игроке гос наручники если они на игроке то по нему не наносится урон.