Результаты поиска

  1. D

    Жалоба на АКТ 8AY6

    8AY6 оскорбляет Коды - Оск 1:15 AKT стопает и говорит почему то в войс что бы я прижался (обычно так делает крайм что бы ограбить, но точно не госска) начинает стуливать сразу колеса на коде - 1:07 видно что именно он док-ва
  2. D

    Жалоба на Denis Koshelev

    к сожалению из неадекватного только вы тут
  3. D

    Жалоба на Denis Koshelev

    вау за это уже мут на сутки выдают?
  4. D

    Жалоба на Denis Koshelev

    За буквально 2 сообщения в депку с уточнением про мероприятие выдает мут на 1 день. Это не адекватно https://yapx.ru/album/Y56NK
  5. D

    Жалоба на BEXT

    Ревик с руля жалоба
  6. D

    Жалоба на 4Y9Q 2UUR

    бабах выезд с фз 0:49 встреча с негодяями 1:24
  7. D

    Жалоба на 4Y9Q 2UUR

    4Y9Q = DB 2UUR Дм видно как начинает стрелять по мимо проезжающей машине Док-ва тык 0:10 дм по машине 0:15 дб 0:31 дб
  8. D

    Жалоба на Igor Larkin

    к сожалению откат рекомендуется хранить 48 часов именно поэтому отката нету
  9. D

    Жалоба на Igor Larkin

    На меня было написана жалоба за якобы DM жалоба но админ почему то даже не поинтересовался предоставить полный откат( и сразу выдает наказание не разобрась в ситуации. А суть моей жалобы в том что у человека обрезанный откат это раз. два он сам убил чела и забрал машину его. Я открыл огонь т.к...
  10. D

    Амнистия

    Сегодня в 15:10 я получил наказание в виде Предупреждения и Деморогана нас за дмила толпа персон ни за что. Тем самым начинают высирать в нашу сторону что выводит меня из себя они начинают ремать и из за стресса мой мозг начал действовать по ситуации. И тем более ухода там не было потому что от...
  11. D

    жалоба на 4CVA BN9O

    о нет мне дадут варн( или бан в любом случае мне очень жаль
  12. D

    Обращение к Лемаиру

    Товарищ ГА вы шо хороший человек? Делать ООС опрос в IC то есть через голосование?
  13. D

    Жалоба на администратора Joe Agaev

    может конечно с вашей стороны это будет как «Род» но в моих мыслях не было того что бы оскорбить чью то родню. Я даже не прошу уже разбан потому что знаю что вы будете думать что я сказал это намеренно, но хотя бы смягчить до 3 дней
  14. D

    Жалоба на администратора Joe Agaev

    это было адресовано не в депортамент а в рацию организации перепутал😔
  15. D

    Жалоба на администратора Joe Agaev

    вы наверно мысли умеете читать?
  16. D

    Жалоба на администратора Joe Agaev

    Администратор выдал бан за оск.родных. С моей стороны никакой мысли не было оскорблять кого либо. Под фразой я твой род желаю всего доброго было сказано как слово рот и я считаю что можно было бы и мутом обойтись... док-ва https://yapx.ru/album/XVW0D