Не вижу здесь какого-либо злоупотребление функционалом. У лидера есть доступ к неким санкциям по отношению к сотрудникам, если они себя неподобающе ведут. С ним в принципе я согласен.
Жалоба рассмотрена верно.
Закрыто.
Данный вопрос решался напрямую с Руководством. В связи с ограничением YouTube в некоторых регионах было принято решение принимать откат и с других платформ. В этом ничего такого нет.
Закрыто.