«Какой-то школьник» является администратором, советую для начала разобраться в ситуации, прежде чем писать жалобу за друга. Две жалобы были рассмотрены и закрыты, блокировка выдана заслуженно. Это уже третья жалоба по поводу этого бана, за повторную буду наказывать. Закрыто.