Результаты поиска

  1. Алексей Госпереворотов

    обращение к Alexsey navalniy

    Я просил так не делать, я против амнистии, мне не интересны ваши оправдания , вы целенаправленно с другом это сделали, что бы навредить нашему проекту. В будущем в жизни будете думать, когда что то делаете. Я вам и в то время говорил все вы вернетесь )))
  2. Алексей Госпереворотов

    обращение к Alexsey navalniy

    Я просто логики не понимаю ваших действий вы сначала всем в ЛС написываете , что уходите с проекта , его всячески оскорбляя и тд, а потом когда у вас что то там не задалось , сразу переобулись , знаете одну вещь , предательство я никогда не прощу. Вы поступили очень мерзко.
  3. Алексей Госпереворотов

    обращение к Alexsey navalniy

    Ждите решение Га Зга
  4. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 37N8 ВС (для ГС и зГС)

    Договорились с лидерами закрыто
  5. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Алексей Госпереворотов

    Вы уже сначала сделаи вещи которые никакой рп логики не подчиняются + вас сразу наказали ждите решение ГА ЗГА
  6. Алексей Госпереворотов

    жб на 9OM5

    не полный откат закрыто
  7. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 2BIP

    2BIP нон рп поведение
  8. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 7512

    пишите жалобу на нефрак
  9. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на B9PH

    вам дали ответ по той жалобе
  10. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на B9PH

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Обращение-к-ГС-ЗГС-ГОСА.432620/
  11. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 8DTA

    В ирл вы такого бы не сделали все это оос по этому от игроков нет нарушений закрыто С себя начните и ведите себя адекватно.
  12. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на администрацию Алексей Навальный

    жалобу нужно писать в течении 3 дней а не спустя 2 месяца.
  13. Алексей Госпереворотов

    обращение к Alexsey navalniy

    Я не вижу смысла вашей амнистии, вы поступили мерзко и за это будете сидеть полный срок.
  14. Алексей Госпереворотов

    обращение к Alexsey navalniy

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/обращение-к-alexsey-navalniy.421254/#post-1867872 читаем эту жалобу \ Вы же ушли на другой проект и перед всем этим прорекламировали его в департамент раз 20.... Честно я бы вам даже бан продлил бы, но без амнистии.
  15. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на CID 5O5D

    5O5D - дм в зз + чс гос выдам за такое поведение