При чем тут вообще блат, Тим Соколов который был снят недавно(очень странно, что моя фамилия так же и была Вебстер), простоял +- неделю, и его ровно так же сняли варном, но почему то у вас вопросов не появилось.
Баном снимается если лидер будет замечен за неадекватным поведением к примеру...
Так и не увидела к какому решению пришли.
Жалобу закрою в сторону мирного урегулирования, это значит что игроки 1Q5Y 1WKK не получают наказание за DM ZZ, а игрок 1Q35 - не получает наказание PG.
Закрыто
Для начала: нарушили все
Из отката не понятно чем закончилась вообще ситуация.
То что гос сотрудник отдал приказ о штурме, при этом не понятно каким образом он достал рацию, как сказал и т.п мы не видим.
Правильнее хотя бы минимально отыграть "сказал тихо в рацию " и откидывать приказ о штурме...
Пересмотрим улучшения.
1. Ввести отдел Детективов
Этот отдел уже есть, никуда не пропадал
2. Добавить систему премирования лучших сотрудников недели
Это тоже есть, каждую неделю выдают премии
3. Добавить систему лучшего сотрудника недели и выдавать медали лучшим
Это даже улучшением я бы не...
И зачем было так шутить, я вот такие шутки не понимаю, вдруг вы правда купили, я поздравляю вас с покупкой, но все же нужно держать хоть какую то субординацию
Собственно вот и шутка
Амнистия решается на усмотрение ГА/ЗГА
Не совсем понятна суть жалобы, при чем тут скрины с дискорда, до скринов с игры, какая между ними связь?
Думала может там оск какой то есть, но вот не вижу, если есть покажите его.
Либо вы хотите, что бы игроку мут дали в дискорде? так это можно куратора тегнуть, и там уже смотрят нарушение
Игрок мог случайно на вас упасть, там есть дорога, по которой он могу ехать, а вы его просто убили
Доказательство нарушения
А вот место, где вы были, видна дорога, машина большая, могли зацепить, где то не так повернуть и упал
Да, а то и более, с подробными правилами можно ознакомиться по ссылке, которая имеет общий доступ, а конкретнее п. 1.33 в основных правилах сервера от 17.01.2022 г
А так же для чего вы дублируете жалобы
Первая
Вторая
Ну и эта третья
Вот жалоба по которой вас наказали, а конкретнее с 0:12 - 0:14...
Первый откат это не основной, наказала я вас по второму откату, где видно, что человек едет с больницы, и где прекрасно видно кто первый начал стрелять. Первый откат нужен был лишь для уточнения РК с вашей стороны