))
Пишите аск, что якобы не видите миник, чтобы не ехать за ним, но вот незадача, админ проверил где машина и не тепнул её :(
После пишите еще такой же аск, мало ли прокатит, мало ли другой админ возьмет и тепнет?
Может вопрос о выдаче блокировки за обман администрации поднять?