Результаты поиска

  1. mxsquit

    Жалоба на Mosquit Dexter

    Игрок не отыграл / нет док-в, что он отыграл - недоработка сервера? Банальное РП в 3 секунды, если док-ва будет, то выпущу.
  2. mxsquit

    Жалоба на Mosquit Dexter

    Должны быть отыгровки. Молча вызвать помощь функционалом не РП приезд
  3. mxsquit

    Жалоба на Mosquit Dexter

    Отыгровки вызова есть?
  4. mxsquit

    /del

    Просите удалить машину игрока и снести ей парковку якобы с вашей территории, как я понимаю, из за какой то обиды и ради этого обманываете меня, ужасно.
  5. mxsquit

    Жалоба на Администратора Baswa Deutschland by Mosquit

    Спам https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Администратора-baswa-deutschland.283567/
  6. mxsquit

    Жалоба на Администратора Baswa Deutschland

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Откинул-из-за-того-что-я-писал-в-оос-чат-человеку-слушаю-твое-рп.283453/ Вот тут ответ дал, но эта жб тоже не по форме.
  7. mxsquit

    Откинул из за того что я писал в оос чат человеку слушаю твое рп

    По объявлению набрали меня. Не несите бред и ждите ответа от ЗГА / ГА.
  8. mxsquit

    Откинул из за того что я писал в оос чат человеку слушаю твое рп

    Наказаны были за абуз режима "Не слышу" "По набрали по объявлению, ващеее". Спасибо за видео-объяснение ситуации. Отвечу вопросом на вопрос: А вы? Пишите "хочу послушать РП", выходите из режима не слышу и спустя 3 секунды снова входите в него. Интересная прослушка.
  9. mxsquit

    Жалоба на Mosquit Dexter

    Сначала вы с полной уверенностью флудите "Откидывай", а после амнистию пишите. В чем логика? Отказано.
  10. mxsquit

    Жалоба на Mosquit Dexter

    Ответил верно, уточнять нужно. Ожидайте ответа от ЗГА / ГА
  11. mxsquit

    Жалоба на Vitalik Ded

    Всё верно. На заводах ЗЗ нет.
  12. mxsquit

    Жалоба на <Kaneki Schrodinger>

    ЗГА не робот, который сидит перед монитором 24/7, у него есть личная жизнь, и, возможно, некоторые проблемы. Бывает, к сожалению и такое. В любом случае жалобы проверят, не переживайте.
  13. mxsquit

    Жалоба на Masguit Dexter

    Надели на игрока наручники без формы, катаясь в нефрак. вклассе, вместо задержания начали по телефону разговаривать, в конце вообще какие то гадости несете, не это должны сотрудники гос. структур делать.
  14. mxsquit

    жалоба на KIKI

    Игрок отыграл, что заломал вашего персонажа, вы это проигнорировали => Уход от РП. Там, где вы были - не ЗЗ.
  15. mxsquit

    "Жалоба на администратора "Kirill Volk"

    Волк классный Выдано верно
  16. mxsquit

    жалоба на кики декстер

    )) Пишите аск, что якобы не видите миник, чтобы не ехать за ним, но вот незадача, админ проверил где машина и не тепнул её :( После пишите еще такой же аск, мало ли прокатит, мало ли другой админ возьмет и тепнет? Может вопрос о выдаче блокировки за обман администрации поднять?
  17. mxsquit

    Жалоба на Kiki Dexter

    Не верю Решение за ЗГА / ГА