В чем халатность? Я вам уже отвечал, что следил не за всей ситуацией. Когда начал следить - увидел ваше нарушение, за которое вы и получили наказание.
Если игроки просто так по вам стреляли - пишите жалобу на форум в соответствующий раздел.
Нарушениями на нарушения отвечать нельзя.