Все правильно Администратор сказал, для ограбления 2-ух человек нужно в 2 раза больше, то есть 4 человека. Правило 2 машины и 4 человека распространяется только на инкассаторов и развозчиков продукций.
Как минимум нужно было писать в жалобы на Администрацию.
Закрыто.