Результаты поиска

  1. Freddie

    жалоба на незнакомцев (28U2) И (2O4T)

    Откат не полный. Закрыто.
  2. Freddie

    Жалоба на 1Y60 1X1K 25HZ

    Не видно кто начал стрелять. Закрыто.
  3. Freddie

    Жалоба на игрока <44FM>

    Откат в откате. В жалобы на нефрак. Закрыто.
  4. Freddie

    Жалоба на игрока 2DUI

    Сами выбежали на проезжую часть. Намеренного ДБ нет. Закрыто.
  5. Freddie

    Жалоба на кражу вещей ! Сid<14WT>

    Не по форме. Жалобы, связанные с обманами/кражами и т.п. рассматриваются в разделе ,,Жалобы на обманы,,. Закрыто.
  6. Freddie

    Жалоба на "Flow"

    Мафия получит наказание. Закрыто.
  7. Freddie

    Жалоба на "Flow"

    Запросили откат в пятницу вечером, предоставили в субботу утром , правила предоставления отката не были нарушены.
  8. Freddie

    ДМ от Sasha Nazarov (238)

    Не по форме. Закрыто.
  9. Freddie

    ДМ от 4OJE

    Не по форме. Закрыто.
  10. Freddie

    Жалоба на "Flow"

    На рассмотрении.
  11. Freddie

    Жалоба на "Flow"

    Мафия получит наказание. Закрыто.
  12. Freddie

    Жалоба на Freddie

    По Килл-Листу видно, что вы его убили, без особых на то причин.
  13. Freddie

    Жалоба на "Flow"

    На рассмотрении.
  14. Freddie

    Жалоба на незнакомца 3LBC

    В жалобы на нефрак. Закрыто.
  15. Freddie

    Жалоба на Aleksandr Pikalov

    Закрыто от оскорблений.
  16. Freddie

    Жалоба на незнакомец <4GGW>

    Будет наказан. Закрыто.
  17. Freddie

    Жалоба на незнакомца <36JJ> и <RSL>

    Все правильно Администратор сказал, для ограбления 2-ух человек нужно в 2 раза больше, то есть 4 человека. Правило 2 машины и 4 человека распространяется только на инкассаторов и развозчиков продукций. Как минимум нужно было писать в жалобы на Администрацию. Закрыто.
  18. Freddie

    Жалоба на незнакомец <9RT>и<4OA6>

    Будет наказан. Закрыто.
  19. Freddie

    ревик с руля

    Не по форме. Закрыто.