Результаты поиска

  1. Jullie

    Жалоба на <FYU> <25V4>

    Игрок с сидом FYU будет наказан, по второму ничего не понятно Закрыто
  2. Jullie

    Жалоба на <FYU> <25V4>

    Так же если бы не обрезали 2 откат, возможно было бы понятней кто из 2 игроков стрелял, т.к они могли лишь достать оружие, но не сделать выстрел
  3. Jullie

    Жалоба на <FYU> <25V4>

    Стоять с оружием не значит стрелять, а так же вы зачем то указываете сид 25V4, который вообще живой
  4. Jullie

    Жалоба на игрока CPL

    Игрок будет наказан Закрыто
  5. Jullie

    Жалоба на <FYU> <25V4>

    Предоставьте откат длиннее в течении 24 часов, не понятно кто стрелял, а на первом видео смерть только 1 видно
  6. Jullie

    ДМ 1GZQ

    Это было на мп, игрока бы просто кикнули с него Закрыто
  7. Jullie

    DB во время ящика

    Игрок будет наказан Закрыто
  8. Jullie

    Жалоба ДМ

    Игрок будет наказан Закрыто
  9. Jullie

    оск родни

    Недостаточно доказательств В док-ве должно быть видно ник либо сид Закрыто
  10. Jullie

    Жалоба на <1NQI>

    Предоставьте полный откат без вырезаний в 10 секунд, где будет видно четко смерть, и как игрок вернулся обратно
  11. Jullie

    Жалоба на игрока 1NQI

    Предоставьте откат ранее на 2-3 минуты в течении 24 часов
  12. Jullie

    Жалоба на <13ОО>

    Будет наказан за DM Закрыто
  13. Jullie

    1WEO

    Не вижу доказательств Закрыто
  14. Jullie

    Жалоба на <1S0B> <FDM>

    Не совсем поняла где вы тут рк увидели то что они колеса прострели, к тому же не понятно кто это сделал, на том месте где вы умерли, так они вернулись за своей т/с ровно как и вы, вам они ничего не сделали. Кто начал стрелять в первой ситуации гос или крайм - не понятно Вижу нарушение только с...
  15. Jullie

    Жалоба на игрока 1W1U

    Предоставьте откат ранее на 1 минуту в течении 12 часов
  16. Jullie

    Обращение к администрации <Jullie Webster>

    Жалоба по которой были наказаны По поводу амнистии ожидайте ответа от ГА/ЗГА
  17. Jullie

    Дм зз

    Закрыто
  18. Jullie

    Жалоба на администратора Jullie Webster

    Я тут в чате не вижу криков о помощи, только услышала диалог в дискорде "на апельсинку, его вяжут на апельсинке" - в айси я не вижу никаких доказательств, все что вы сказали в дискорде и приехали это МГ информация Так же первый выстрел именно с вашей стороны (крайма) был дан по колесам...
  19. Jullie

    Жалоба на администратора Jullie Webster

    Тот откат который был предоставлен от имени игрока, не видно что бы именно он вам что либо делал, значит и причины убить его не было Если у вас есть доказательство как второй фиб пгшил, заливайте от своего имени жалобу на гос структуру
  20. Jullie

    Жалоба на администратора Jullie Webster

    Если вашего друга вяжут на трассе, это не причина вылетать и расстреливать всех кого видите. Вы могли пригрозить сотрудникам, т.к вас больше, отпустить друга, и если тот не послушал, только тогда открыть огонь, но вы приехали, и сразу начали тулить, обычный DM