Результаты поиска

  1. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4LTZ

    уход от рп
  2. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4F8Y

    Ревик с руля
  3. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 46M7

    Рк 0:20 лежит мертв 3:20 уже по мне тулит
  4. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на AYEG

    Ну так скинь фулл откат посмотрим дмил ли ты
  5. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на AYEG

    Хахахахаххаах тоисть то что в 10 метрах от меня были мои типы тебя не смутило и 5 в 3 грабить нельзя если не знал
  6. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на AYEG

    Почему это? Оружием мне никто не угрожал. А и может фулл откат скинешь как вы дмили??? + В 10 метрах были мои типы что на твоём откат не видно
  7. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на AYEG

    И где тут уход ты меня ремнул и всё то что ты заломал мне руки мне ничего не говорит
  8. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 48CD

    Инет себе офнул?
  9. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 48PU 39B0 2OBP ZY8

    Ачё такой агрессивный ну подумаешь проиграли стрелу и полетели в деморган пол составом. Зачем агресировать то
  10. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 48CD 30SU 2WZR

    Во первых зачем писать если я не в муте Во вторых он скрыт весь стрим