Данный раздел в первую очередь жалобы на Администрацию, а не приёмная Руководителя.
Для предложений по улучшению есть специальный раздел на форуме.
В принципе, я вас услышал на счёт RK, подумаем вместе с ГА и позже дам ответ.
Хотя, в принципе не вижу смысла, что-либо смотреть у Администратора.
C7QH
Sqwyzy Nevarez
Ваш аккаунт, который у вас заблокирован за чит 5 дней назад.
Напомню, что обход блокировки запрещён.
Закрыто.
То есть, вас телепортировали на проверку. Вы вышли из игры под предлогом "крашнуло" и пошли удалять Rockstar, Rage MP. Вы сами понимаете, как это звучит?