Перед вашей машиной бегал игрок, который перестреливался с государственными служащими. Они по вашей машине попали случайно, их за это наказывать не стоит.
Посади вас за дело, вы вышли и тулили по ним.
Жалоба рассмотрена верно.
Закрыто.
Вы просите разрешение на игру с ЧУЖОГО аккаунта. Не со своего.
Это идёт на усмотрение ГА/зГА. В вашем случае вам откажу. Причины вам сообщать не будем.
Ожидайте ответ от ГА.