Много на что слова могут повлиять. Вне переделов вашего отката мог был произойти байт.
Ну и к тому же жалоба была закрыта от Оффтопа, так как были лишние сообщения, которые к жалобе никак не относятся.
Ожидайте ответ от ГА.
Игрок не уезжал, он на месте стоял. Еще раз говорю - не веская причина. К тому же он еще на боку валялся, зажатый со всех сторон, при чем тут не выходил из машины и пробитие колёс вообще?