Это не ,,Глупые отмазки,, , а обоснование вашего деморгана. Игрок к вам забежал, абсолютно не представляя никакой опасности, то что у него была приписка ,, F W B,, - не веская причина для убийства.
Тем более деморган был снят, так как откат нарушения не сохранился.